Консультации / Урология

Урология Мочесиспускание с резью и кровью

Добрый день! В апреле 18 у меня наблюдалось частое мочеиспускание, через час уже мочеиспускание с болью, резью и примесями крови (прожилки). Выпила монурал, аскорутин и но-шпу. Все прошло, кровопотеря прекратилась. На следующий день сходила на узи почек, надпочечников и мочеточника. Никаких патологий не обнаружены. Сдала анализ мочи, крови. Отклонений нет. Такая же ситуация повторилась 6 месяцев спустя. Лечение то же самое. Подскажите, пожалуйста, что это? куда обращаться?
К вопросу приложено фото
Необходимо сделать посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, для начала