Консультации / Гинекология

Бесплодие нарушение менструации

Здравствуйте,я не могу забеременеть,и при этом нарушалась менструация,мне посоветовали сдать ПЦР и посев на флору,я сдала(результаты прилагаю),и теперь я незнаю что делать,это лечится?я очень хочу ребенка
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Перед назначением терапии необходимо сдать посев на Ureaplasma spp. с определением чувствительности к антибиотикам. Возможно, что терапия не нужна. Также исключите другие факторы отсутствия наступления беременности: гормональный профиль, включая гормоны щитовидной железы, ультразвуковое исследование органов малого таза на 5-7, 12-16, 25-26 день менструального цикла, спермограмма мужа (только в центрах ЭКО).
Консультация врача гинеколога на тему «Бесплодие нарушение менструации» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 октября 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.