Консультации / Педиатрия

Налет на языке

Здравствуйте! Ребёнку 6 месяцев. Мы на Гв, начали вводить прикорм (каши). 2 месяца назад появился налет на языке, сначала он был желтого цвета, то язык полностью пркрывался, то частично. Сейчас налет стал желто-зеленый, не проходит Узи ОБП все в норме. А вот по крови есть отклонения: в сентябре АСТ 53,5, остальные показатели в норме, а в октябре АСТ 61,ЛДГ 667 (при норме до 430). Врач ничего не назначил. И ещё-за последний месяц мы набрали всего 100 гр. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении нам двигаться дальше, что делать. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Желты, желто-зеленый налет на языке - признак рефлюкса (заброса). Для исключения рефлюкса проводят УЗИ с водно-сифонной пробой. При подтверждении рефлюкса для лечения назначают прокинетики и подбирают диету. такой вопрос может занять целый прием врача. Покажите ребенка грамотному педиатру.