Консультации / Урология

Помогите расшифровать анализы во вложении

Добрый день. Беспокоят внезапные боли в поясничной области, обычно с утра, тошнота и высокое давление. По продолжительности боли 1-2 дня, потом отпускает. При болях пью но-шпу, ибупрофен, уголь активированный и от давления дибазол (папаверин). Сдала анализы - пакет почка (кровь и моча), есть результаты (во вложении), но в связи с работой не могу посетить врача. Хотела узнать результат анализов, их расшифровку, требуется ли посещения уролога и УЗИ почек?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая Ваши жалобы и наличие признаков воспаления в анализе мочи, рекомендую незамедлительно обратиться к урологу.