Консультации / Терапия

Расшифровка анализа

Здравствуйте, мною сегодня был сдан общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Причина - рвота в ночь со среды (вероятно, отравление, но не факт) на четверг и после этого до текущего дня слабость и ощущение подташнивания + головная боль в четверг, пятницу и субботу. Анализ сдан "чтобы было с чем идти к врачу", но запись только на 17 число. Скажите, пожалуйста, о чем свидетельствует анализ и что может быть сейчас с организмом (на основе данного анализа)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего, острый гастрит инфекционный. Нужна консультация терапевта/ гастроэнтеролога или инфекциониста- нужно смотреть непосрредственно, назначить на основании осмотра лечение, возможно и дообследование.