Консультации / Онкология
Рак легкого T3N3MO 111Bст как лечить
муж, возраст 71 год. состояние удовлетворительное,температуры нет, аппетит хороший. кашель редкий с небольшим и выделеними прозрачного цвета, анализ крови хороший. С учетом распространения опухоли по данным пэт-кт от 20.сентября 2018г. хирургическое лечение не показано. направлялся по решению онкоконсимиума МОНИКИ на химио-лучевую терапию.Однако, учитывая распад опухоли (S3 левого лёгкого узловое образование с распадом, 32х24х25мм) и наличие мтс в отдаленные ЛУ лучеввя терапия и в настоящее время противопоказана. химиотерапия также не показана учитывая распад опухоли. Как же возможно продлить жизнь Первично опухоль была обнаружена в сентябре 2017 год. В настояшее время проделываю антибактериальную терапию амикацином.

Здравствуйте. Обсуждали ли вопрос о паллиативной операции? Определяли ли мутационный статус опухоли? Рекомендую прислать документы либо приехать на очную консультацию