Консультации / Педиатрия

Массаж ребенку 3 месяца

Ребенку 3 месяца. Во время сеанса массажа в детской поликлинике массажист положила ребенка на живот и довольно резко повернула его голову в одну и в другую сторону. Безопасен ли этот прием в таком возрасте?
Здравствуйте! резко ничего не делаем, все движения должны быть аккуратными и плавными -- это важно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся