Консультации / Урология

Нужна ваша помощь

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, а беспокоит меня собственно вот что - когда я трогаю головку полового члена, такое чувство, будто дотрагиваюсь до оголенного нерва, и к тому же головка имеет необычный цвет красного оттенка. Еще одна проблема - когда член находится в возбужденном состоянии, я не могу полностью оголить головку, в этот момент я испытываю такое ощущение, будто уздечка натянута как струна и вот вот порвется..Я слышал, что у девственников часто встречается повышенная чувствительность головки..Но как мне можно начать половую жизнь, имея эти проблемы..Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Может быть операция, или еще что то? Максим, 18 лет.
Здравствуйте, Максим! Посоветовать что-либо заочно сложно, необходим осмотр уролога. Также необходимо будет сдать некоторые анализы. После обследования Вам можно будет назначить необходимое лечение, что решить Вашу проблему.