Консультации / Терапия

Прививочная справка

Добрый день! Столкнулась с проблемой, устраиваясь на работу, попросили предъявить им прививочную справку. Карта с этими прививками давным давно затерялась, пыталась восстановить через детскую поликлинику, не вышло. Скажите, можно ли сделать эти прививки вновь?! (Мне 22 года)
Здравствуйте. Обратитесь для консультации к инфекционисту или врачу, отвечающему за постановку прививок в поликлинике. Какие-то прививки можно подтвердить фактом наличия определенных антител в крови- что является диагностическим признаком наличия постпрививочного иммунитета.