Консультации / Урология

Проанализировать анализ.Есть ли шанс забеременнеть

Если возможность забременнеть если у партнера показатели спермограммы следующие: кол-во спермотазоидов 1 мл - 80,0х10*6/мл общее кол-во спермотазоидов в эякуляре - 304,0х10*6/мл автивно-подвижные (а)12,0% малоповижные с постпательным движением (в) - 25% подвижность (а+в)=37% отсутствие посупат.движения - 7% неподвижных спермотазоидов 56% жизнеспособность спермотазоидов >50% нормальные спермотазоиды 54% спермотазоиды с ноормальной морфологией головки 52% незрелые спермотазоиды - 2 % деффекры головки,шейки,сред.части,хвста - 44% остаточные тельца(свобод.цитоплазм.капли) -не обнаружены
Вероятность зачатия естественным путем есть,но несколько снижена подвижность сперматозоидов. Рекомендую мужчине пройти урологическое обследование для исключения воспаления в мочеполовой системе.