Консультации / Гематология

Расшифруйте пожалуйста результаты анализа

Два месяца назад была замер беременность могут ли патологии стать причиной к этому??
К вопросу приложено фото
В генетическом анализе - носительство значимого гомозиготного полиморфизма в гене PAI-1. Все отсальные выявленные полиморфизмы - вариант нормы. Это ген - "дворник" сосудов, сам по себе не ведет к замершей беременности, но может нарушать процесс имплантации. Есть смысл перед планированием след. беременности ( за 2 мес) пропить вессел-дуэ-ф (ангиофлюкс) по 2 капс с 5 по 28 д/цикла - накануне цикла активного планирования Б.