Консультации / Гематология

Расшифруйте пожалуйста результаты анализа

Два месяца назад была замер беременность могут ли патологии стать причиной к этому??
К вопросу приложено фото
В генетическом анализе - носительство значимого гомозиготного полиморфизма в гене PAI-1. Все отсальные выявленные полиморфизмы - вариант нормы. Это ген - "дворник" сосудов, сам по себе не ведет к замершей беременности, но может нарушать процесс имплантации. Есть смысл перед планированием след. беременности ( за 2 мес) пропить вессел-дуэ-ф (ангиофлюкс) по 2 капс с 5 по 28 д/цикла - накануне цикла активного планирования Б.
Консультация врачей гематологов на тему «Расшифруйте пожалуйста результаты анализа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 октября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.