Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов

Здравствуйте, Сдала анализы, их прислали на почту.Помогите, пожалуйста, расшифровать. Есть ли что то серьёзное?записалась на приём на следующей неделе, врач ничего не сказала, обращалась в платную клинику, схожу сума от неизвестности, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Весьма странные результаты. Если верить цитологии, то имеется воспаление, возможно, вызванное обнаруженными трихомонадами. А в мазке на флору данные бактерии отсутствуют. Обычно цитология является более точным анализом. Вам следует как можно быстрее решить этот вопрос.