Консультации / Педиатрия

Затяжной кашель

Добрый вечер. У ребенка 2 недели затяжной сухой кашель. 6 лет. По анализам крови лейкоциты 15,4, сегментоядерные нейтрофилы 65, лимфоциты 25. Остальные показатели в пределах нормы. Подскажите, пожалуйста,что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенные анализы не имеют выраженных изменений, такие анализы могут быть вариантом нормы. А длительный кашель чаще всего бывает остаточным явлением после перенесенной ОРВИ. Чтобы что-то поточнее предположить, необходим личный прием, осмотр. Покажите ребенка врачу.