Консультации / Педиатрия

Кашель и насморк

Сыну 8месяцев с половиной. Вызывали врача он сказал заразился.прописал линкас от кашля и нос аспираторы и капать назолбэби. И пить ромашку Сегодня второй день .так ж. Когда поможет. ?
Здравствуйте! У всех деток болезни протекают по разному. Кому-то хватает 2 дня для выздоровления, кому-то и недели мало. Не переживайте, если будете выполнять все рекомендации доктора, все пройдет. Давайте ребеночку больше пить теплой воды, если он на гв, прикладывайте его чаще. Промывайте носик 3-4 раза в сутки. Дома проветривайте, но не устраивайте сквозняков. Выздоравливайте!