Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

реконструктивная пластика

моя дочь родилась с ВПР( двусторонняя расщелина в/ неба и в/губы) ей сейчас 19 лет.В раннем возрасте успешно прооперирована.Хорошо говорит,не комплексует. Однако как мать я вижу ,что нужна еще помощь со стороны пластического хирурга. В 21 год прекратится рост.Нужна будет завершающая пластика.это пластика носа,коррекция в/губы. не могли бы Вы очно нас проконсультироватьв августе.где можно записаться. с уважением Предтеченская татьяна
Да-пожалуйста. Сейчас в отпуске. Буду принимать в институте с 1.08-15.08 (с 15 по 30-командировка) и далее в сентябре и далее.. +7(812)9411464