Консультации / Генетика

Акрания-экзенцефалия плода на первом скрининге Может быть ошибкой

На первом скрининге в 12н2дня поставили диагноз акрания-экзенцефалия. Именно - кости черепа не определяются, в проекции гол.мозга определяется ткань солидно-кистозного строения с единич.локусами васкуляризации, лицевая расщелина. Носовые кости четко не дифференцируются. Остальные органы в норме. Ктр - 63 мм. Твп - 1,3 мм. Мучает вопро - есть ли надежда на ошибку в диагнозе? Делали только 2д. Конечно, пойду еще перепроверять к другому специалисту узи. Потом консилиум - но их рекомендации ясны - прерывание. Хочется просто знать - есть ли хоть маленькая толика того, что это ошибка?
Здравствуйте! К сожалению с таким диагнозом вероятность ошибки минимальна, в моей практике таких случаев не было