Консультации / Фитнес

Нарастить мышечную массу

Здравствуйте,меня зовут Галина. Мне 31 год. Я с детства склонна к полноте. То худею,то полнею. За последние 2 года похудела на 18 кг. Сейчас вешу 60. Я довольна,но организм продолжает худеть,а мне меньше не хочется весить,не хочу бытьтощей анарексичкой. У меня рыхловатое тело. Хочу накачать мышцы рук,груди,пресса и ягодиц. Особенно пресса. Как правильно тренироваться и какие упражнения выполнять,что бы не худеть,а накачать мышцы. Как сделать тело рельефным,а не костлявым? )))
Здравствуйте! Начинайте заниматься с легкими весами. Делайте упражнения на нужные вам мышцы. Жим от груди, гиперэкстензия, вертикальная и горизонтальная тяга. Упражнения на пресс, которые вам подходят. Также тренируйте другие мышцы, например, ноги. Разучивайте технику выполнения упражнений. Можно начать заниматься с персональным тренером. Питайтесь с достаточным количеством белка. Удачи!