Консультации / Гастроэнтерология

Нарушился стул после антибиотиков

здраствуйте,у меня такой вопрос, у ребенка 2 года после лечения антибиотиков амоксиклавом был понос частый совсем без запаха(антибиотики назначили из за высокой температуры и плохим анализом мочи был повышен белок),лечение закончили.принимаем хилак форте по 15 капель три раза уже две недели,кал стал консистенции как каша но все еще без запаха,что это может быть,когда наладиться стул у ребенка.педиатр на мой вопрос толком ни чего не ответила почему стул без запаха только усмехнулась сказала дальше пить хилак форте..может что то другой нужно принимать.
Здравствуйте! Просанировали антибиотиком кишечную микрофлору. Пейте хилак, ежедневно в питании давайте кисломолочные продукты, овощи, фрукты.