Консультации / Стоматология

Белое пятно над корнем зуба

Здравствуйте! Лет 8 назад пролечила 26 зуб (нерв был удален). Недавно появились боли между 26 и 27 зубом. Ходила к стоматологам, пробовали вскрыть 26 зуб и заново запломбировать. Но боль не прошла. Теперь сходила к пародонтологу, который направил на ОПТГ (снимок прилагаю). На снимке вижу белое пятно над тем 26 зубом. Скажите, пожалуйста, что это может быть? До следующего приёма у пародонтолога ждать еще 3 дня, а этот вопрос меня очень беспокоит. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Белое пятно - это пломбировочный материал. Возможно лекарство которым заполняли каналы. Возможно цемент на который фиксировали штифт.