Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Что принять при простуде чтобы не искозить результаты предстоящих анализов

Добрый вечер! Подскажите, если мне назначили на вторник сдать кровь на антитела к ВПГ, ВЭБ, ЦМВ, а я приболела - насморк, температура 37,8, вчера болела задняя стенка горла. Чем можно полечиться за эти три дня, чтобы не испортить предстоящие анализы? Искозятся ли результаты анализа на фоне приема лекарства?
Здравствуйте! Обильным питьём, тёплым молоком с медом.