Консультации / Гинекология
Мазок на степень чистоты
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа. Необходимо ли лечение в данном случае и какой степени чистоты соответствует? Мне 31 год, было двое родов. Чувствую себя хорошо, по УЗИ никаких проблем нет.
К вопросу приложено фото

Добрый день! В цервикальном канале повышено количество лейкоцитов. В таких случаях следует выяснить причину воспаления. Вы можете пройти обследование Фемофлор или Флороценоз.