Консультации / Гинекология

Кровь после полового акта

Вчера утром у меня был незащищенный половой акт, до этого момента 1 год не было половой связи. Сегодня во второй половине дня обнаружила кровянистые выделения из влагалища, кровь алая, жидкая, без сгустков, больше ничего не беспокоит, болей нет, раньше никогда такого не было. На момент полового акта было мало естественной смазки и была боль, может быть, это повлияло. Месячные закончились 3 октября, цикл всегда регулярный, думаю вряд ли это месячные. Может ли быть это механическое повреждение? Или это что-то более серьёзное? Извините, за такое фото, может оно даст какую-то информацию. На данный момент выделилось вот это, сгусток как при месячных. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу для очного осмотра. Необходимо видеть локальный статус, а не характер выделений.