Консультации / Отоларингология

2-а месяца ком в горле

Здравствуйте такая проблема уже около 2,5месяца ком в горле, само горло не болит но ком присутствует, переодически когда ком исчезает присутствует першение, щикотание или как будто что то прилипло, горло залечила всякими брызголками и рассасывающими леденцами, подскажите пожалуйста что мне делать и что с моим горлом, у врачей была мне толком ни чего не говорят
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я бы рекомендовала пройти обследование у гастроэнтеролога, так как у Вас есть признаки рефлюксной болезни.