Консультации / Генетика

Синдром Клоустона

Здравствуйте! Может ли генетик по внешнему обследованию (нет никаких признаков наличия болезни) и наличию частичной адентии (только это) поставить диагноз "Синдром Клоустона", если больше никаких признаков этого заболевания нет? И какие анализы могут подтвердить/опровергнуть этот диагноз?
Здравствуйте! Генетик может поставить диагноз по клинике, однако только одного признака недостаточно. Чтобы подтвердить диагноз нужно провести поиск мутаций в гене GJB6