Консультации / Неврология

Подтверждение диагноза

Ребенку 14 лет, в 2017 году в неврологическом отделении по словам лечащего врача случился генерализованный приступ эпилепсии, купировали реланиумом, назначили депакин хроносфера. Пьем уже почти год, приступов не наблюдалось. но я не доверяю поставленному диагнозу. действительно ли 12ти часовой видеоЭЭГ может проявить ситуацию. Подскажите, какие еще необходимо пройти обследования. потому что врач городской больницы назначает только то, что считает нужным. а препарат серьезный: уровень тромбоцитов у ребенка ниже нормы: в августе был 120.
Это невозможно решить заочно. Обратитесь на прием к эпилептологу со всеми имеющимися обследованиями.