Консультации / Кардиология

Узи сердца

Добрый день. Отец получил результаты узи. Поскольку узи делалось только в рамках подготовки к другой операции, нам сообщили, что операцию делать нельзя. надо решить вопрос с кардиологом. К нему попадем только после выходных. Понимаем, что ситуация тяжелая. Подскажите пожалуйста, может стоит срочно по скорой обращаться.Спасибо
К вопросу приложено фото
Вы выдали только маленький кусок протокола. Скорее всего, до понедельника дело терпит. Показания к госпитализации - не протокол ЭхоКГ, а самочувствие.