Консультации / Стоматология

Яяяя

Добрый день! у ребенка в 5 лет , начал расти зуб, за нижним центральным резцом,который еще не выпал! Подскажите пожалуйста, это опасно, чем это грозит?! Спасибо
Здравствуйте! Очень много раз уже отвечала на подобные вопросы-можете посмотреть подробно. Ничем не грозит, если до этого не было проблем со скученностью. Следующий сам займет его место.Давайте ребёнку грызть твёрдую пищу (морковь,яблоко).