Консультации / Неврология

Внутричерепное давление

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,нам 10 месяцев, у нас ВЧД нам невролог прописал пить пантогам, скажите чем опасен на самом деле этом препарат? какие могут быть последствия от этого препарата? Она сейчас говорит слова, а может и прекратить от этих таблеток?
Здравствуйте. Пантогам ни чем не опасен, улучшает речевое развитие. Иногда возникает повышенная раздражительность ребенка при приеме пантогама. В этом случае лечение дополняют магнеВ6. С уважением, Алла Васильевна