Консультации / Гинекология

Выделения

Мне 28 лет, детей нет. На прием к гинекологу хожу 2-3 раза в год. Все в норме. За две недели до наступления очередной менструации, появились коричнево-бордовые выделения-они были несколько дней, через неделю - кровянистые выделения. Менструация в срок не пришла. Задержка была 7 дней. В результате цикл вместо обычных 28-31 день, составил 36 дней. Что это такое?
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить Вашего врача - сделать УЗИ органов малого таза, исключить воспалительный процесс.