Консультации / Хирургия

Образовалась корочка на головке после обрезания

Здраствуйте, 3 дня назад сыну сделали обрезание врач сказал делать ванночки в маргонцове и мазать левомиколь и хотя бы раз в день отодвигать головку от кожи.А так же сказал ничего не одевать что бы все подсыхало и заживало. Проблема в том что в ванночке сидеть он не хочет и плачет после нее и отодвинуть головку тоже не возможно потому что все покрыто корочкой подскажите пожалуйста нужно ли убирать всю эту корку и отодвигать или просто так поверх корки мазь наносить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кроме раствора марганцовки все делаете правильно, рекомендую заменить на раствор фурациллина или отвар ромашки. Корочки после заживления РАН спадут.