Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка от гепатита

Добрый день. Сделали прививку ребенку от гепатита по схеме 0-1-7,5 между второй и третьей интервал в 6,5 мес. Теперь переживаю привиты или нет?
А чего переживать? Выполнено в пределах календаря, если сильно переживаете или ребенок часто болеет, то вполне можно применить схему не 3 а 4 и все. Но не думаю что требуется и доказывается это анализом на антигены к гепатиту В
Спасибо)успокоили