Консультации / Урология

Анализы и назначение лечения

Здравствуйте, сходил к урологу, мне дали направления на анализы(мазок), сдал, пришел, мне мне выписали таблетки, после этого я уехал в другой город и года пошел в аптеку, никто не смог разобрать название первого лекарства, ходил в другие аптеки - аналогичная ситуация, в итоге купил Метронидазол и все, помогите пожалуйста, какое 1 лекарство выписала врач, скриншоты анализов и фото назначения я прикрепил
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Название препарата - Лефокцин. Действующее вещество - левофлоксацин.