Консультации / Урология

Помогите пожалуйста

Добрый день, проблема в следующем... На месяц отключали и холодную и горячую воду, с гигиеной возникали проблемы... Сначала появились Микро трещины на крайней плоти, она была сужена и с трудом открылась головка члена, потом все прошло, но появились две образования. Не знать что это такое, не знаю как лечит, не знаю заразно ли это. Никак не беспокоит, однако выглядит очень страшно. Прочитал в интернете,начал мазать мазью дермовейт. Прошу помогите...ответьте на вышезаданные вопросы.
К вопросу приложено фото
Никакого отношения к "проблеме с водой", данные образования не имеют. Это очень похоже на остроконечные кондиломы. Обратитесь к урологу, они удаляются хирургически.