Консультации / Андрология

Бесплодие

Здравствуйте,моему мужу 30 лет,четыре года стараний зачать ребенка не принесли результатов.сдали спермограмму и поставили диагноз Олигоастенооспермия.Лейкоспермия.Расшифруйте спермограмму.Можно ли исправить картину лечением и забеременеть естественным путем?заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
У вашего мужа мало сперматозоидов, они еле двигаются и воспаление простаты ,надо пройти лечение у уролога