Консультации / Хирургия

У ребенка восполнение шва

Здравствуйте! Три месяца назад в области ключицы ребенку (5 лет) вырезали папилому. Швы разошлись и заживало все без них. Было все нормально, но неделю назад шов стал лилового цвета и вздулся. Боли нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравитсвуйте. Очень может быть и очень похоже на развитие Келлоидного рубца
Большое спасибо!!!!