Консультации / Стоматология

Ребенок разбил губу

Сын 1г.2мес упал лицом вниз, во рту у него была пластмассовая игрушка. Кровь быстро остановилась, но сегодня второй день и отек на губе не проходит, еще появился белый налет. Я обрабатываю хлоргексидином, фурацилином и ромашкой. Достаточно этого лечения или нужно обратится к стоматологу?
К вопросу приложено фото
Лучше обратиться к врачу. Похоже на область некроза. Надо проверить-не инфицировалась ли рана и не остался ли кусочек пластика в губе.