Консультации / Неврология

Тремор

Добрый день! Мне 27 лет. У меня есть такая проблема как тремор. Он проявляется не всегда, но это меня беспокоит. Когда разговариваю по телефону, не зависимо от того напряженный разговор или нет, у меня слегка трясется голова, сама я этого не замечаю, но замечают люди находящиеся рядом со мной. Так же у меня трясуться руки. практически всегда. можете подсказать что со мной в таком молодом возрасте?. p.s. Питаюсь я в основном правильно, алкоголем не злоупотребляю, максимум раз в месяц могу выпить пару бокалов вина или бутылочку пива. Есть вредная привычка курение.
Добрый вечер! Для точного ответа необходим очный осмотр невролога. Заочно помочь невозможно. Гиперкинез в виде тремора бывает при различных заболеваниях. С уважением, Жигалова Е.Н.