Консультации / Гематология

Расшифровка анализа крови и рекомендация

Я нахожусь на 39 неделе беременности. Врач гинеколог, ведущий беременность устно сказала, что показатели сворачиваемости крови на нёсшей грани показателя. Была на первичной консультации гематолога, где направили сдать кровь, для того что бы решить, нужен свециализированный роддом или нет, но попасть на повторный приём не могу (нет записи), поэтому просто забрала анализы пока. Нужна расшифровка анализов и рекомендации, действительно ли подтверждается плохая сворачиваемость.
К вопросу приложено фото
ничего опасного в плане риска развития кровотечения в родах у вас нет. Уровень тромбоцитов в границах гестационной нормы ( тем более это снижение из-за компьютерного анализа на гем.счетчике) . ПОказаний к родоразрешению в специализированном роддоме не имеется!