Консультации / Гематология

Расшифровка анализа крови и рекомендация

Я нахожусь на 39 неделе беременности. Врач гинеколог, ведущий беременность устно сказала, что показатели сворачиваемости крови на нёсшей грани показателя. Была на первичной консультации гематолога, где направили сдать кровь, для того что бы решить, нужен свециализированный роддом или нет, но попасть на повторный приём не могу (нет записи), поэтому просто забрала анализы пока. Нужна расшифровка анализов и рекомендации, действительно ли подтверждается плохая сворачиваемость.
К вопросу приложено фото
ничего опасного в плане риска развития кровотечения в родах у вас нет. Уровень тромбоцитов в границах гестационной нормы ( тем более это снижение из-за компьютерного анализа на гем.счетчике) . ПОказаний к родоразрешению в специализированном роддоме не имеется!
Консультация врачей гематологов на тему «Расшифровка анализа крови и рекомендация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 октября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.