Консультации / Урология

Прыщ на половом члене

Здравствуйте, 1,5 недели назад выскочил плотный прыщ прямо на линии машонки, не выдавливается, если сильно давить то больно, а так дискомфорта не доставляет. Когда пытался выдавить вышло очень малое количество белой жидкости. Рядом с ним недавно образовался либо еще один прыщ, либо он так форму изменил. Что это?Опасно ли это для здоровья? Фото приложено
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото очень прлохого качества. Но по описанию похоже на нагноившуюся атерому. Ситуация серьезная, давить такие образования нельзя. Необходимо обратиться к хирургу.