Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Добрый день, подскажите пожалуста. Сыну 4,5 месяца. Сделали прививки по графику - бцж в роддоме, гепатит при рождении и в 1 месяц, и в три месяца сделали АКДС, полимелит и превинар. Можно ли сейчас сделать инфанрикс гексу в 4,5? Или можно только инфанрикс без гексы? И не нарушает ли это график прививок?
Добрый день, третья вакцинация против гепатита В должна быть не в 4,5, а в 6 месяцев, поэтому Инфанрикс Гекса делать нехорошо. Можно делать Пентаксим. С уважением, Климова Ю.А.