Консультации / Неврология

Глицерин в 3 мес

Добрый день, невролог поставила ребенку 3мес, диагноз вчд, назначила глицерин, 3 через 3, по 1 чл, 3 рд, сказала пить 4 нед и 4 курса, несколько раз спрашивала у врача, но так и не поняла, курс это сколько? 4 недели и надо 16 недель пить или 4 недели это и есть 4 курса. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к лечащему доктору за разъяснениями лечения. Лечение глицерином давно устарело, я такое лечение не назначаю. С уважением, Алла Васильевна