Консультации / Генетика

Киста в голове

Здравствуйте Елена Владимировна! Беременность 20 недель, в результате ВРТ, ББ-двойня. На втором скриниге у одного из плодов обнаружено: "сосудистые сплетения неоднородны за счет овоидных анэхогенных включений справа d-5.6 mm, слева d-2.6 mm". Насколько это состояние требует коррекции, необходим ли прием каких либо препаратов? доктор советовал свечи генферон, но я так и не поняла для чего. (Результаты скринигов прилагаю)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кисты сосудистых сплетений нередко выявляются по Узи. Коррекции никакой не требуется. Возможно, при третьем скрининге их уже не будет. Если они сохранятся, нужно сделать Узи головки в первые дни после родов и обсуждать с педиатром-неонатологом требуется ли коррекция или достаточно наблюдения