Консультации / Неврология

Нужна помощь

Добрый день, подскажите что нам делать и к кому из врачей обращаться, у мужа очень сильные головокружения после чего он теряет память и спрашивает что мы собирались делать, или когда ему на работу и где он работает, очень страшно, он прошул мрт и энцефалограмма, врач выписала бетасерк 24 по 1х1 раз, и цераксон 1000 по 1х1 раз. питть 2 месяца, пропили ничего не помогает, до этого пили мексидол, цинаризин результата нет, только все ухудшается. Помогите расшифровать нам обследование и может какую нибудь консультацию дадите, заранее вам благодарна, потому что нам никто не может помочь. Возраст пациента: 49 лет
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для точного диагноза и тактики необходим очный осмотр и подробная информация о пациенте. Подобные эпизоды могут быть при эпилептических приступах, эпизодах нарушения мозгового кровообращения. Рекомендую продолженный видеоЭЭГмониторинг и обследование сердечно-сосудистой системы. С уважением, Жигалова Е.Н.