Консультации / Андрология

Трохантерный индекс и половая конституция

Здравствуйте...мне 21год...недавно наткнулся на статью,по определению половой конституции при помощи трохантерного индекса(соотношению длинны ног к торсу).Исходя из этого соотношения у меня слабая половая конституция(ноги длиннее торса)...которая предполагает очень низкую сексуальную активность,позднее созревание,и кол.во эякуляцией,не более 1-2 за сутки,в течении всей жизни.Однако,у меня почему то,первая эякуляция появилась в 12лет...и количество эякуляций(при соответствующем психологическом состоянии)...могло быть 5-7раз за сутки...причём как в 14 лет,так и сейчас.Нормально ли это...или это говорит о моём дисгармоничном сексуальном развитии в подростковом возрасте?...Заранее спасибо
Доброго времени суток. Не читайте всякую чушь в интернете, засоряя себе голову бредовой информацией!!!