Консультации / Педиатрия

Бронхит

Здрав. Доче 1.1 лежали в больнице с бронхитом . Через неделю выписали со снимком что вс хорошо. Через 2дня после выписки опять сопли.кашель ночью удушающий.Спим сидя.Какому врачу идти???
Здравствуйте! Обратитесь к пульмонологу. Если не делали прививки по возрасту, обязательно сдайте кровь на антитела к коклюшу. Покажитесь ЛОРу и аллергологу. Выздоравливайте!