Консультации / Онкология

Родинка на мошонке

Доброго времени суток. Хотел бы узнать, есть ли повод беспокоиться по поводу родинки. Немного настораживает ее форма и структура. То что она не просто выпуклая, а еще и с пятном вокруг. Находится в таком месте, что постоянно в глаза не бросается. Но вроде как особо формы не меняла. Находится она там довольно давно. Возможно и все время была. Но на протяжении многих лет точно ее там замечаю. Не болит и не зудит. Общий диаметр что-то около 7-10мм. Есть ли повод для беспокойства по поводу того что это может оказаться недоброкачественной формой? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нажен очный осмотр дерматоонколога. Но в любом случае, такую родинку лучше удалить. Удачи и здоровья Вам!