Консультации / Гинекология

Зеленоватые творожистые выделения без запаха

драствуйте! Уже несколько лет страдаю, как говорят гинекологи молочницей. Мне назначают лечения, но его хватает, на период лечения, а дальше по новой. После родов 2016 у меня практически каждый месяц начинаются симптомы. Никак не могу избавиться. Недавно вот опять начились белые-твороженные выделения, сейчас 3 день и они стали зеленоватые и без запаха, начался сильный зуд и такое ощущение, что у меня внутри все опухло. Половой партнер 1 на протяжении 5 лет. Два раза сдавала анализы платные. Но ничего не показывает. А по мазку, который берут в смотровом, обычно показывает инфекция. Но никто мне не может помочь. Как избавиться раз и навсегда от этой инфекции?
Добрый день! Вероятно, вы не прошли должно обследование, так как иначе могли бы привести данные о количестве полезной и патогенной флоры. Попробуйте сдать анализ Фемофлор или Флороценоз. По результатам обследования можно будет говорить о лечении.