Консультации / Хирургия

Что это может быть

После пикника в лесу появились точечки,потом обазовалось красное пятно,как на фото,врач подумала аллергия,дала лекарства,краснота прошла,но нога отекла сильно,набухла,и болит,не может наступать
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, с очень высокой долей вероятности можно говорить о наличии у Вас эритематозной рожи. Необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.