Консультации / Урология

посткоитальный цистит

Здравстуйте, хотела узнать по поводу цистита после секса. Мы с мужем предохраняемся презервативами (от нежелательной беременности), после рождения ребёнка. И в принципе таких симптомов не было, но три мнсяца назад появились боли при мочеиспускании, после секса. Через 3 дня всё проходит. Один раз интим был без презерватива и таких симптомов не было. Что мне делать и к какому врачу обратится?
Вам надо обратиться к гинекологу. После исключения гинекологического воспаления обратитесь к урологу.