Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Болеет ребенок

Здравствуйте! Дочери почти год..не писает ночью и вообще плохо писает..сдавали мазок обнаружены бактерии стрептококк фекалис 10 в 4 степени. В почках обнаружили кристаллы. У ребенка к тому же плохой стул и почти не усваивается пища по этому беспокоимся по поводу лечения. Как бы лечение не усугубило ещё большие проблемы с пищеварением..Врачи что только уже не прописывали для восстановления работы желудка но по сути стоим на месте..а тут ещё и новые инфекции..Как вылечить ребенка он этой инфекции ?( Что бы не ухудшить состояние пищеварительной системы
Добрый день, как ясно из названия, бактерия пришла из кишечника. Титр низкий (у девочек норма 10 в 3 степени) Почему - Вам виднее, так как не знаю всей истории ребенка. Лечить прежде всего нужно кишечник. Возможно, дело в гигиене? С уважением, Климова Ю.А.